❤️
zarrr...
❤️

Девочки привет🌺

Кто-то слышал о выплате тем кто родил первого ребёнка в возрасте 20-24 года?🧐

1

Комментарии

sofi1359
Софи·Мама двоих (1 год, 3 года)

В москве такого не слышала

Нравится Ответить
valentinaq314
Валентина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я первого родила в 24...я пролетела с выплатой?

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

Это питерская выплата

Нравится Ответить
krivovadaria
Дарья·Мама дочки-младенца

В мо такого нет.

Нравится Ответить
annamashenskaia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

А если второго в этом возрасте? Будет что-то ? 😁

Нравится Ответить
zarrr...

Прочитайте про лужковские выплаты, если одному из родителей меньше 30, то тоже вроде положена

Нравится Ответить
borsina368
Наталья Борзина·Мама двоих (младенец)

Это только в Москве

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (1 год, 3 года)

С чего это вы взяли?

Нравится Ответить
borsina368
Наталья Борзина·Мама двоих (младенец)

@lebedeva.sofia2012 я первый раз об этом слышу и мои знакомые об этом не кто не знает

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@borsina368 в москве нет такого

Нравится Ответить
borsina368
Наталья Борзина·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу.

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, в МФЦ подаёте документы, в СПб 50тыс, кажись было.

Нравится Ответить
mamamiyyya

Слышала, в Москве кажется 85 тысяч дают, но тоже слышала, что до года ребёнка нужно успеть оформить, позже уже не получится.

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы про лужковские говорите.. Они всем положены, кто прописан, до 35 лет

Нравится Ответить
zarrr...

@lebedeva.sofia2012, если бы вы не написали , я бы и не знала про них.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@lebedeva.sofia2012 до 30

Нравится Ответить