Таня
_tatiana__
Таня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сериал Вызовите акушерку стоит смотреть в беременность? И особенно на позднем сроке? Вчера посмотрела первую серию, интересно! Но было переживательно)

1

Комментарии

vtoraia_polovina
Екатерина·В ожидании первенца

А я его во время планирования смотрела. Думала страхов нагонит, но там всё так естественно. бывают грустные моменты, но там столько любви)

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ну там много про осложнения тоже есть, вам решать, хотите ли смотреть

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вы впечатлительная, то лучше отложите) там бывают и грустные моменты) но насколько я помню, ничего ужасного не показывали)

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Там вообще ничего такого страшного не показывают, я смотрела, но мне не особо он зашёл, скучновато по мне)

Анатомию страсти вот очень рекомендую, если про врачей нравится 😍

Нравится Ответить
_tatiana__
Таня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не, про врачей как раз я не очень люблю)

Нравится Ответить
tatyanaviktorovna
mamatanya·Мама сына (1 год)

О чем там ?

Нравится Ответить
_tatiana__
Таня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

о группе медсестёр-акушерок, работающих в доме Ноннатоса (Нонната), Ист-Энд Лондона в 1950—1960-х годах

Нравится Ответить
tatyanaviktorovna
mamatanya·Мама сына (1 год)

@_tatiana__, Интересный ? Я пока смотрела только наш « тест на беременность «

Нравится Ответить
_tatiana__
Таня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@qwertyu8934 да

Нравится Ответить