зоя
artnika
зоя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, кто знает?))

Слабосолёная, красная рыба, можно заморозить? Она потом пригодна к употреблению?

P.S. муж купил очень большой кусок, не уверена,что сможем столько съесть, прежде чем она испортится.

Комментарии

iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Можно, с ней ничего не случится

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки (1 год)

Можно конечно . Я могу на буртики пустить , мелко порезать , засолить и утром кушать ) или суп варю

Нравится Ответить
artnika
зоя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А что ее потом повторно солить нужно? Или это вы про сырую?

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки (1 год)

@artnika, пробую , на суп не солю .

Нравится Ответить
ydacha17

Конечно можно

Нравится Ответить
yusiko
Yuliia·Мама сына (1 год)

Можно. Потом на ночь с морозилки в холодильник и всё норм

Нравится Ответить
slivka_olivka
Olivia ·Мама сына (2 года)

У меня в морозилке тоже лежит большой кусок )

И я тоже не знаю можно готовить или нет)

Нравится Ответить