Маша
i.mari.am
Маша·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, поделитесь впечатлениями от роддома Юдина. Особенно актуальны ЕР после КС. У кого рожали, как отношение (платно и по омс)...Спасибо всем заранее

1

Комментарии

straus.mouse
Лариса·Мама сына (1 год)

Рожала по ОМС, ЕР и очень довольна. Ребёнок был больше 4кг, осталась целая и невредимая) палаты послеродовые тлен и еда тоже, но в плане именно родов оооочень даже

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

Тоже послушаю, только в патологии там была. Единственное две знакомые там рожали, вроде понравилось, но они обе первородящие ер

Нравится Ответить