Екатерина
ekaterina-farafonova
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки ,привет . Первые роды,скоро рожать . Скажите ,если со схватками приеду в Перинатальный центр ,без договоренности , нормально ли примут , не отправят в другой роддом?) #первыйпост

4

Комментарии

demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

Примут !)) не переживайте

Нравится Ответить
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

В 2 говорят на мойке откроют в 20 числах

Нравится Ответить
mamadvyxdetei
Наталья·Мама двоих (младенец)

Примут по схваткам

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

Ой, мне сложно объяснить. Я по скорой приехала

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina-farafonova
Екатерина ·В ожидании первенца

Подскажите , приемное отделение в пц 1 далеко находится от центрального входа ?) а то даже не знаю куда бежать , хотим сами приехать туда без скорой

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

@ekaterina-farafonova, там шлагбаум увидите вот по этой дороге идите до конца здания потом налево увидите приемное

Нравится Ответить
ekaterina-farafonova
Екатерина ·В ожидании первенца

@demidova10068, поняла ,спасибо вам большое )

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

Работает. Я тут лежу. Да, приезжаете в любом случае ПЦ1 , а там распределение уже. Со мной девочка лежит, она тоже с северного, вызвала скорую, они на автомате в ПЦ 1 привозят.

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

Ну они у вас возьмут анализ и пока он у них не будет готов, ребенок отдельно, чтобы не заразить. А если будет тест, со схватками должны принять. Я лежу здесь на сохранении, всех принимают. Только распределяют в ПЦ1 и ПЦ2

Нравится Ответить
ekaterina-farafonova
Екатерина ·В ожидании первенца

Поняла ,спасибо большое ) легких вам родов )

Нравится Ответить
ekaterina-farafonova
Екатерина ·В ожидании первенца

А пц 1 работает ? Если что сначала со схватками могу туда сначала приехать ? А там уж куда перераспределят ?

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

Примут. Только если у Вас не будет теста на Ковид, будете с ребёнком раздельно лежать

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

@zelenka1234, девчонки писали тоже в обсуждениях. В другом посте.

Нравится Ответить
zelenka1234
Кристина·В ожидании первенца

@annet1986, хочется получить все- таки официальный источник этой информации.

Нравится Ответить
annet1986
Анна·В ожидании первенца

@zelenka1234, официальных данных у меня нет. Только сарафанное радио)

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (3 года)

Могут и отправить, смотря какое раскрытие будет и насколько заполнен будет пц

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вы к какой консультации относттесь?

Нравится Ответить
i.pyzhyanova
Ирина·Мама сына-младенца

@horoshayakitty, Я с правого берега- Электроника меня приняла, проблем никаких не было.

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@i.pyzhyanova ну мне так в жк сказали 🤷‍♂️ я тоже в раздумьях куда ехать 🤷‍♂️ в электронику или в пц1

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·В ожидании первенца

@horoshayakitty, мне вчера в 3м жк (правый берег) дали направление на дородовую госпитализацию в электронику. В электронике спокойно приняли

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Как повезет, могут и отправить

Нравится Ответить
dolinina969
Оксана·Мама троих детей

Примут

Нравится Ответить