Леся
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

Девочки, объясните, пожалуйста, когда овуляция происходит во время выделения ЯБ или после?

3

Комментарии

ya.nezla

У мен сначала ЯБ, через 2 дня О

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в этот раз вообще не было яб. По тестам О следила

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

Как объяснял мне гинеколог,каждый месяц О в разных яичниках,чередуется левый правый.И вот мне кажется смотря в каком яичнике О ,потому что в августе у меня ЯБ были обильные,в сентябре их не было,в октябре вот опять ЯБ обильные.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

У меня за 2-3 дня до овули

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lesja84, не опоздаете🤞🤞🤞

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

Спасибо🤞🤞🤞,надеюсь не опоздаем

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

@vseoxrenitelno Спасибо💐

Нравится Ответить
anuytka28

Овуляция происходит через24ч после положительного теста.. А выделения могут быть как за 2дня до овуляции.. Так 2дня после.. Лучше отслеживать

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

🤔Как то не сходится,после О ЯБ по логике не должны быть.Слизь ведь и нужна для того, чтобы сперма легко могла подойти к ней и оплодотворить ее. А тесты не хочу делать🙈

Нравится Ответить
anuytka28

@lesja84 у меня после овуляции еше день два выделения как яичный белок.. Организм разный... И только гадать.. Либо тесты делать.. Чтоб точно знать.. Либо фолликулометрию

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

@gorbul-anyuta Понятно,спасибо.

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (4 года)

Читала что у всех по разному

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама троих детей

Во время

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

Если ЯБ утром ,вечером не поздно ПА ?🤞🤞🤞

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама четверых детей

Перед вроде

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

🤞🤞🤞надеюсь перед.Потому что ПА не было 2 дня,копили специально 🤭,а тут ЯБ с утра.По календарю вообще О послезавтра должна быть.Ох ох,если вечером будет ПА,надеюсь не опоздаем.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@lesja84, что такое ЯБ?

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

@mmm_kak_vkusno Выделения ,как Яичный Белок.

Нравится Ответить