Нюра
amyagkaya
Нюра·Мама двоих (младенец)

Девчата, прочитала что новорожденного можно выводить на прогулку спустя 2 недели после родов. Вы своих спустя сколько начали выгуливать? У меня дочка родилась летом, она на улице сразу псюосле роддома и тусовалась в коляске 🤷‍♀️

Комментарии

sanyanya24
Sanya&Anya 💓·Мама сына-младенца

Через неделю уже гулять выходили ☺️

Нравится Ответить
nadyushaar
Надя·Мама сына-младенца

Через день после роддома, как нам сказали, там от прививки зависело чтоб сразу не выходить.но мы сидели дома долго из-за карантина🤦‍♀️

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

В день выписки он спал в коляске часа три

Был декабрь

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (2 года)

Бред !) сразу же каждый день на улице тусили)

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

Летом родился,сразу после выписки сидели на улице. Мы в своем доме живём.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

На следующий день после выписки 2 часа гуляли

Нравится Ответить
urchin.khromchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас 30 мая и сразу после роддома мы гуляли на улице, по немногу, и увеличивали время.

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мы были февральские

Вышли день на 7 где-то.

До этого сначала на балкон (15 минут, 30, 40..) потом на прогулку на полчаса вышли

Но у нас мороз был)

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Через неделю или больше но просто потому что было кс и я нехотела тягать коляску.

Нравится Ответить
modelib
Инна🌸·Мама дочки (1 год)

Мне педиатр сказала, что можно гулять хоть сразу с роддома и даже нужно. Главное чтобы не было мороза и сильного ветра.

Нравится Ответить
domikdlyayana
Natalia·Мама сына-младенца

Через день після візиту педіатра. Дитині було десь 8 днів. Ми уточнювали в лікаря, чи можна

Нравится Ответить
veronika_pavliuk
Вероника·Мама дочки-младенца

На следующий день после выписки из роддома, через 6 дней получается

Нравится Ответить
mam_baby
Сергеевна·Мама двоих (младенец)

В день выписки пошли гулять часа на полтора )

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки-младенца

На 7 день после визита педиатра. Она нам сказала не выжидать какие-то временные нормы, а смотреть по погоде и начинать прогулки с 15 минут и постепенно увеличивать время на улице. Дочка январская.

Нравится Ответить
a.nataly
Наталия·Мама двоих (младенец)

На следующий день после выписки

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На 7 день

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Через неделю вышли

Нравится Ответить
amyagkaya
Нюра·Мама двоих (младенец)

Отлично, всем спасибо за ответы 🌷

Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (3 года)

Где-то через неделю, тогда холодно было

Мне лень было самой выходить, муж 2/2 работал тогда

Только с ним выходила и гуляла

Сейчас есть другие знакомые мамочки, да и просто знакомые которых дети не пугают, через пару дней бы уже выходила

Все равно ребенок в люльке, ветер, холод не задувает

Нравится Ответить
mk.miroslava
Мирослава·Мама двоих (младенец)

После выписки на следующий день. 2 девочки зимние у нас

Нравится Ответить
anny_b
Аня·Мама сына (3 года)

Тоже после выписки, на следующий день гуляли. Нам и неонатологи в роддоме при выписке это сами говорили

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы сразу гуляли. Что с дочкой , что с сыном.

Нравится Ответить
duboshey
Аня 🦄🌈·Мама дочки-младенца

И мы гуляли на улице почти сразу 😉

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В тот же день после выписки , с тем учетом чтотжто был январь месяц )

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына-младенца

Сразу после выписки, был конец октября. Гуляли сразу по 30 минут, через несколько дней по 3 часа, если погода позволяла

Нравится Ответить
yuliya.franko
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На следующий день уже гуляли

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Сразу после выписки гуляли, тоже летний

Да и осеннего /зимнего тоже б выводила, ну естественно не в - 20😂а в нормальную свежую погоду

Нравится Ответить