Ксеня
med_kse
Ксеня·В ожидании первенца

Девчонки, кто как спасался от тренеровочных схваток. Поделитесь опытом

1

Комментарии

natalka-1989
Natali ·Мама двоих (младенец)

Ношпа, если тренировочные то прекратятся, если нет то ношпа не поможет и боль будет наростать. Мне говорили что в роддоме так проверяют настоящие или ложные схватки. Во вторую беременность сами проверила, первый раз ношпа помогла, во второй нет оказалось рожаю.

Нравится Ответить
alyona.shuleshko
Алена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вибуркол

Нравится Ответить

Тренировочных ?

Отдохнуть и переждать, хотя серьезный движняк тоже хорошо отвлекал.

От реальных - дыхание, но до поры до времени, потом все до одного места и лишь бы пережить, если честно 🤫🙈

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (4 года)

Роды вас спасут :)

Нравится Ответить
med_kse
Ксеня·В ожидании первенца

Я бы рада рожать, так лежит и дрыгается только

Нравится Ответить
julietta2305
Yuliia·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Дыхание ! Читала книгу РОДЫ БЕЗ СТРАХА, Грентли Дик-Рид. И смотрела ютуб канал Александр кобаса. Мне и в родах очень помогло

Нравится Ответить