Инна
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (3 года)
post image

Сколько стоит питание в Вашем детском саду в день?

Интересует в Одессе.

1

Комментарии

kina_kalina
Мария·Мама дочки (3 года)

37грн в день

За месяц 814 вроде бы выходит

Нравится Ответить
natashonka
Натусик·Мама дочки (3 года)

37

Нравится Ответить
alenkaelnikova
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

25.55 грн

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (4 года)

37)

Нравится Ответить
rudayaa
Таня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

25,55

Нравится Ответить
babyboylove
Александра·Мама двоих (младенец)

37 гривен

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (4 года)

37

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (3 года)

Я не знаю, но счета выставляют приличные. Мы отходили всего-то дней 7, а уже получили 2 квитанции на 530 и 160 грн🙄

Нравится Ответить
mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Может вы не посещали без уважительной причины? Что бы не считали питание нужна справка от педиатра, что болели. А если просто прогул, то питание все равно считают.

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (3 года)

@mom_loves_speed, нет у нас таких правил. По факту посещения считают. Просто почему-то считают наперёд, а потом пересчитывать должны. Но мне вообще непонятно почему я в начале месяца должна платить наперед за все дни🙄

Нравится Ответить
mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@elenahelen а, ну мы тоже платим на перед, а потом делают перерасчёт, если болели.

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (3 года)

33 с копейками день

Нравится Ответить
motherjuli
Юлия·Мама дочки (2 года)

19 грн

Нравится Ответить