Sabi
sabi0502
Sabi·Мама троих детей

Девочки посоветуйте хороший робот пылесос 🙏

2

Комментарии

nasheraty
Света·Мама троих детей

У нас Polaris...я ему нарадоваться не могу...без всяких лишних функций,пылесосит и моет...цена вопроса 11000 на велберис...

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сяоми роборок свип 1 с влажной уборкой. Обожаю его )

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Roborock s5 max. Моя любовь))

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына-младенца

Любой сяоми

Нравится Ответить
alinkamalinka_tt
alinka_malinka·Мама сына (3 года)

Xiaomi roborock s50

Нравится Ответить