Динара
amiralieva777
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки прошу не проходить мимо ,на 36-37 неделе поставили симфизит 10мм ,,сейчас 38-39 недель вес ребёнка 3.700кг ,говорят сама будешь рожать, честно говоря очень боюсь ,поделитесь опытом у кого как было ?

Комментарии

milia.mia
Mилия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Скажите пожалуйсьа, вы сами рожали? Нашла вашу запись

Нравится Ответить