Наталия
natali.alekseenko
Наталия·В ожидании первенца

Девочки , кто болел ковид, какие были симптомы и как протекала болезнь?

Комментарии

lushpaka
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Потеря вкуса и запаха на 10-14 дней

Нравится Ответить
ksuuusha
ksuuu·Мама подростка

Перше вдихнути глибоко не могла. Хотілось кашлянуть. Потім вночі 38,2. Кашель. На третій день пропав нюх, через тиждень вернувся. От тільки ускладнень по гінекології пішло...

Нравится Ответить
ydacha17

Муж болел, потом и у меня тест показал его. У меня практически бессимптомно, у мужа- температура 39.4, жуткая головная боль, потом обоняние на пару дней пропало

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (2 года)

@ykki сейчас болеет, почитайте

Нравится Ответить