Елизавета
m_elizaveta_a
Елизавета·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки что скажете о такой швабре?

Как она в использовании

Может у вас есть такая или подобная, где покупали

Стоит брать или нет?

Хочу взять чтобы пыль в основном с пола убирать, большие крошки робот пылесос убирает

Ну и само собой стандартная тряпка для пола имеется 😄

Всем спасибо за ответы

Комментарии

cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Такая точно нет... Она толком не отжимается. Размазывает всю грязь, все волосы, соринки. Вообще не понравилась. Купила складную с ворсистой тряпкой в фиксе, она больше нравится, ещё с резиновой тряпкой отлично убирает. А эта нет

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m_elizaveta_a
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Я решила взять такую 😄 спасибо ❤

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама двоих (младенец)

@m_elizaveta_a 👍

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Мохнатые швабры мне не удобные, они только размазывают все. У меня с озон, с отжимом, вобще супер

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Швабра хозяйственная для пола Picobello S Micro Duo, 57023, бирюзовый

ссылка

Нравится Ответить
m_elizaveta_a
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@malsevaa93 оо, прикольная. Тоже думала про такую, с отжимом не видела. Нормально отжимает?

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

@m_elizaveta_a да, хорошо

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

По мне, проще простое ведро с лентяйкой и тряпкой.

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня подобная, супер удобно с ней. Я ей пол мою

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@m_elizaveta_a ручка у любой может полететь

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@m_elizaveta_a мне нашу помошница по хозяйству купила рублей за 600 в Леруа

Нравится Ответить
m_elizaveta_a
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@dariaaamay спасибо 🙏

Нравится Ответить