Светлана
losyash1601
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девчат, удалили зуб мудрости, мы на гв, из-за нервов совсем забыла спросить что можно из обезболивающих..? Подскажите, пожалуйста 🙏🏻отпускает анестезия и становится совсем не фонтан 😖

Комментарии

alinatedeeva1992
Алина·Мама двоих (младенец)

Я сижу на нурофене, но эффект на 2 часа только 😭

Нравится Ответить
losyash1601
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне хватило, чтоб сделать дела и уснуть. Тяжело конечно было первые сутки, а сейчас уже терпимо. Спасибо за скрин 💐

Нравится Ответить
alinatedeeva1992
Алина·Мама двоих (младенец)

@losyash1601, первые сутки Ладно, у меня продолжается уже 8 день

Нравится Ответить
alinatedeeva1992
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только парацетамол

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (2 года)

Панадол

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына-младенца

Парацетомол, детский нурофен я не больше шприца пью

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Ибупрофен. А вообще, совместимость препаратов и гв можно на этом сайте смотреть

ссылка

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки-младенца

Только парацетамол

Нравится Ответить