Юлия
evale
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, МРТ поясницы и тд на 20 неделе беременности можно или нет? 2 хирурга говорят да, 1 говорит нельзя, кому верить?

Комментарии

margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С контрастом нельзя на сколько знаю, обычное можно

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мрт нельзя говорили. Кт экстренно если очень нужно

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@evale понимаю, сама мучаюсь, с копчиком особенно плюс остеохондроз. Но обычно на поздних сроках, а тут уже ноги защемляет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
evale
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@regina2510 звонила, сказали беременных не берут🤷 я нихрена не понимаю😂😂😂

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@evale значит про кт надо узнать

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить