Юлия
j.ka
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста , ребенка в три месяца, который в основном ест смесь(молоко утром и вечером только) нужно допаивать водичкой?

Комментарии

anaapostol
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить