Ольга
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, ваши малыши температурили на пентаксим?

Комментарии

vikki1405
Вика·Мама сына-младенца

Да 37,6 была первый вечер и вяленткий был ,на следующий день все отлично

Нравится Ответить
y.cherentsova
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы ставим одновременно превенар и пентаксим, первый раз не было температуры, сегодня поставили второй раз, вот затемпературила 😔

пока наблюдаю...

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот и мы поставили вместе .. может это на второй превенар думаю ☹️

Нравится Ответить
y.cherentsova
Юлия·Мама дочки-младенца

@olicka93, спала у вас температура? У нашей прошло больше суток и вот только стало 37,5...

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

@y.cherentsova, да, сегодня все слава богу и ночью обошлось 🙏🏼 ну вы наблюдайте главное и давайте нурофен после 37,5. Всё-таки это не простудная температура лучше ее сбивать

Нравится Ответить
kulema.dt
Дария·Мама сына-младенца

Нет. Спал только трое суток почти без бодорствования

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (4 года)

На 4 только раз поднялась до 38

Нравится Ответить
lemomo
Елена·Мама сына (1 год)

Нет, все было ок.

Но температура может быть , ничего страшного

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

@lemomo, вот нурофен дала сироп, ночью была и днём температура

Нравится Ответить
lemomo
Елена·Мама сына (1 год)

@olicka93, главное, что темп сбивается норм 🙏🏻

а вам врач будет звонить через пару дней после прививки?

Нам обычно звонят

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

@lemomo, сегодня кто-то звонил, но она бедненькая спала весь день рядом со мной я не брала, может и врач🤔

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Неа

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет, ни на одну из 4ех

Нравится Ответить
lana.panina.90
Светлана Панина·Мама сына (1 год)

Да, один день

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

Смотрю мало у кого было ☹️ интересно почему. Долго держалась? Какая была?

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас просто тоже вот 38

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (4 года)

@olicka93 была 38,1, температура была на второй и третий пентаксим. Сутки вроде температурил

Нравится Ответить
my.may
Лёлик·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
mamarika_
Людмила·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
olicka93
Ольга·Мама дочки-младенца

А на превенар второй?

Нравится Ответить
mamarika_
Людмила·Мама сына (2 года)

@olicka93 тоже нет

Нравится Ответить