Светлана
svetlana2102
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто когда ощутил шевеление малыша, на какой неделе? И как вы поняли, что это шевеление?

2

Комментарии

anikanova.julija
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

В первую беременность в 20 четкий, сейчас в 15

Нравится Ответить
sashashe2018
Саша·В ожидании первенца

В 18 недель пинок четкий такой)

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки-младенца

В 14-15 лежа на спине клала руку на живот и ощущала маленькие пиночки внутри ,а с 16 уже без руки начала ощущать

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

В 20 , пнул. Там сложно было не понять

Нравится Ответить
dashutka940
Дарья·В ожидании первенца

Странное сравнение будет...у вас когда нибудь дергалась мышца, например, на ноге или на руке...вот сидела я ровно в 16 недель в субботу перед телеком. И вдруг на уровне трусиков произошло такое сокращение в животе...как мышца дернулась тихонько. Я такая: опа! А может быть 😍🙏...и точно...следом 2 повторения и 2 дня тишины. Через 2 дня повторилось и понеслось! Больше не было ни дня перерыва. Толчки усиливались, становились чаще, выше, сильнее, разнообразнее 🤗

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

На неделе 18-19 пару раз ощущала то, что объяснить не могла никак 😹🙆‍♀️ и только на 19 неделе дошло, что это Ляля моя😊 казалось, будто рыбка плавает и пузырьки пускает

Нравится Ответить
lvroimnnn76
Диана ·В ожидании первенца

недель в 16 наверное, как будто что-то лопается внизу живота, как будто пузыри😁 или как маленькая рыбка плавает

Нравится Ответить
karishka230991
Карина ·В ожидании первенца

Мне вот интересно, а действительно ли ощутимость шевелений зависит от телосложения??? 🤔🙈

Нравится Ответить
lvroimnnn76
Диана ·В ожидании первенца

Походу да, у меня девчонки знакомые, кто сами по себе стройненькие (с плоским животом) они раньше почувствовали шевеления.

Но не буду ручаться конечно, может это совпадение

Нравится Ответить
tat155
Татьяна·В ожидании первенца

18,2 Пиночки , это ни с чем не спутаешь ❤️

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·В ожидании первенца

Ровно в 19 пиночки

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

Явно поняла, что это оно, в 20.4 на 2м скрининге. Датчик человеку не понравился, и он разошелся. До этого были сомнения, шевеления это или моя перистальтика.

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 1бер четкие бац бац в 16/17нед

Ни с чем не спутаешь

Нравится Ответить