Юля
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, кто сталкивался🙏🏼! Купила билет на самолёт у Ютейра. Пассажиров заполнила автоматически из Базы. Сейчас регистрировалась на рейс и заметила что у меня в билете нет Отчества😬.

На сколько критично?

Служба поддержки у них отвечает пару дней🤦🏻‍♀️

Комментарии

reborn
Айсылу·Мама дочки-младенца

Летели так с авиакомпанией нордвинд, даже не спросили ничего

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (4 года, 26 лет)

Найти офис или представителей компании или найти номера телефона и позвонить.

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

У них нет номера тел. Только чаты в телеграм, вк и тд. Отвечают по 2-3 дня

Нравится Ответить