Надежда
nadejda_20.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девчонки, SOS!!!!

Ребенок отказывается от груди второй день. Орёт как резанный когда предлагаю грудь. Даже в сон уходит с ором и криками, ночью еле впихнула сегодня. У кого была подобная ситуация? Что вы при этом делали?

Комментарии

dolinina969
Оксана·Мама троих детей

У нас подобное на зубы или сопли мешают ,только мы ив

Нравится Ответить
pupsitutsi
Татьяна·Мама троих детей

Так же было со средней дочкой в 4 месяца. Просто перестала брать грудь....помучались...впихивала сисю...выжидала...прошло недели за 2...потом всё восстановились...

Нравится Ответить
nadejda_20.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

Так со старшей такого вообще не было. Тоже впихиваю...

Нравится Ответить
natality93
Nata·Мама дочки-младенца

Уже недели три так, кормлю вокруг снов, терплю😖

Нравится Ответить
nadejda_20.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ох, терпения нам только🤪

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

Тоже было такое, кормила вокруг снов, кризис 3-4 месяцев

Нравится Ответить
blablabla_

Надевала накладки, подкармливала чуть бутылкой, конечно. Но настойчиво предлагала грудь

Нравится Ответить
nadejda_20.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ни соску, ни бутылку не берет...

Уже пыталась дать...

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Качала, ходила и грудь предлагала

Нравится Ответить
nadejda_20.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тоже пробовала, не помогает...😔

Нравится Ответить
mabumislimova
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Это называется ложный отказ, возможно зубки а возможно колики, я пока ребёнок спит пыталась как то как то накормить

Нравится Ответить
mabumislimova
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@nadejda_20.02, перетерпеть, тоже так мучалась, и я и малышка😭

Нравится Ответить
mabumislimova
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@nadejda_20.02, я знаете че делала, покупала такую щёточку детскую силиконовую, мазала мазь от зубов калгель по моему и массировала прям, ей легчало

Нравится Ответить
nadejda_20.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

@smail2003 спасибо за совет, отправлю мужа в аптеку. Может поможет и нам

Нравится Ответить