Marzhan
marzhana-muratova
Marzhan·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки вчера получили 3 прививку и со вчерашнего вечера покраснело и сегодня чуть увеличился. Это норма или идти в больницу? Врач не берет телефон, отправила еще не посмотрел. Может у кого нибудь было такое?

Комментарии

qt_pie
Tata·Мама двоих (младенец)

Это нормальная реакция, просто наблюдайте.

Нравится Ответить
ma_malinka83
Раушан·Мама четверых детей

Обязательно антигистаминное и ибуфен. Это обычая реакция. Уплотнение, покраснение и место горячее.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца

Норма

Нравится Ответить
pandaksy19851511
Ксения ·Мама дочки-младенца

Супрастин 1/4 можно дать если не давали вчера

Нравится Ответить
pandaksy19851511
Ксения ·Мама дочки-младенца

Не переживайте это реакция,это норма до 10 см ,можно йодовую сетку сделать

Нравится Ответить