А=ж&ж
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Всем привет девчонки посоветуйте пожалуйста, хотели фотосесию на годик ну и пару семейных фоток, не сильно дорогую, но хорошую студию, буду ждать обратной связи)

Комментарии

hzmz
A·Мама дочки-младенца

Мы вот сюда идём на след неделе)

Отдельно дочу будем фоткать и втроём)

У них разные пакеты есть)

ссылка

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kami209
Kami·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ai_mama

soulphoto

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Что то не нашла их

Нравится Ответить
ai_mama
стикер
Нравится Ответить