Ирина
irisska-84
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки, привет!

Наконец-то хочу начать собирать сумку в РД.

Подскажите кто уже рожал, какие послеродовые прокладки посоветуете?!

6

Лучший комментарий

diliarasorokina
Диляра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiya170190
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alisa.krd
Алиса·Мама дочки-младенца

Урологические пелигрин. У них есть набор стерильный с сетчатыми трусами на первый день.

Нравится Ответить
diliarasorokina
Диляра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Я брала Пелигрин, но на второй день после родов начала пользоваться обычными ночными олвейс. Пелигрин огромные, с ними жарко и не очень удобно

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пелигрин послеродовые понравились,а вот сени не айс...

Нравится Ответить
anastasiya170190
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
krashennikova.vi
Виктория·Мама дочки-младенца

Вот кому как. Я после кесарево ходила первые 2 дня в сетке , шортиками которая. И прокладки брала «Сени» на них прям указанно было послеродовые. И мне было очень надежно в них. А потом сменила на ночные олвейс и вот они уже не очень были.( не понравилось. Не удобно было.

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Есть прокладки always супер ночные))у них 7 капель по-моему,я их брала..мне хватало..

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Возьмите одну пачку любых послеродовых (они жесть) на первые пару дней. А потом олвейс ночные. И обычные хб трусики сливы. Тк сетка не держала эти огромные послеродовые. Они болталтсь где-то ниже

Нравится Ответить
le_ena_a
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый раз брала две разные пачки, а второй раз по совету обычные ночные олвейз - мне больше понравилось🤷🏻‍♀️ Не такие гигантские, но держатся лучше и удобнее. Но это лично мне))

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marija0188
Мария Р. ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanechka_94
Танюша·Мама двоих (младенец)

Я тоже за них! В первую Б брала прокладки и это кошмар, особенно первые часы ужасно протекала! Во вторую Б взяла памперсы, это просто супер, и удобно, и не протекаешь, в общем супер👍

Нравится Ответить
vseznayka

@irisska-84 в ноябре будет отопление, запросто жарко.

Нравится Ответить
morozova__777
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

👍🏻 соглашусь, очень удобные, не сьезжают и не протекают, одел как трусы и готово, не надо ничего клеить

Нравится Ответить
marija0188
Мария Р. ·Мама двоих (младенец)

Брала и прокладки сени. Они мне пригодились еще в предродовой. Подкладывала, когда пузырь прокололи и естественно после родов и белье в ашане покупала про которое писали. Тоже понравилось 👍

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки насоветовали белье depend, оно как подгузники

Нравится Ответить
ya_moreva
Яна·Мама сына-младенца

Тысячу раз плюсую, послеродовые прокладки - это ужас, взяла их с собой, но не пользовалась в итоге.

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в итоге пользовалась always ночными, 4 капли, кажется.

Если у вас обильные месячные всегда были, то надо чего потолще.

Послеродовые прокладки тоже брала, но это блин матрасы 😂 а в августе это было особенно сомнительное удовольствие

Нравится Ответить
kto_tam__
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Брала белла ночные 👍🏻и пилигрин после родовые

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить