Miledy
sashka_1990
Miledy·Мама двоих (младенец)

Мамы первоклассников,подскажите пожалуйста,на что обратить внимание при выборе ранца?

Хочу потихоньку начинать подготовку к школе,как раз на Валдбериз распродажа ранцев)

Комментарии

djullliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рассмотрите grizzly

Нравится Ответить
jenechekj
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Берите тот, который ребенку понравится)

А так по опыту- много отделений не надо, 2-3 хватает и чтоб не тяжёлый был.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

Племяннику ecco купили. Легкий и не надо лишних карманов.

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

По мне так основное это вес. У нас ранец Berlingo, полностью устраивает

Нравится Ответить