Корниенко Евгения
evgeniafor
Корниенко Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки кто разбирается, эти отклонения от нормы нормально или это звонок о чём-то важном? Я просто сейчас хочу поменять своего терапевта он 💩 полнейшее и пока не нашла нового и не знаю когда попаду на расшифровку , сдавала просто для себя, может тут кто понимает в этом?

Комментарии

yulialia
Юлия·Мама дочки-младенца

Все ок

Нравится Ответить
evgeniafor
Корниенко Евгения·Мама дочки (2 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить