Дарья
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, были ли у вас такое, что вы когда завершили ГВ, вам было от этого грустно?

Мы неделю уже как обходимся без груби, ребёнку комфортно, а я грушу🤦🏻‍♀️

Гармоны что ли😁

1

Лучший комментарий

baluban3
Юлия·Мама сына (2 года)

Было, скучала по этим моментам, да чего уж таить - и сейчас скучаю бывает. Свобода - это конечно прекрасно, но ГВ тоже неповторимо.

Нравится Ответить

Комментарии

baluban3
Юлия·Мама сына (2 года)

Было, скучала по этим моментам, да чего уж таить - и сейчас скучаю бывает. Свобода - это конечно прекрасно, но ГВ тоже неповторимо.

Нравится Ответить
ne_besi_menya

Кормила до 1.4. Когда закончила была счастлива.

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я кормила до 2,8 🤪 и когда закончилось гв , то я была очень рада 😄

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

😁 в вашем случае я бы наверное тоже радовалась)

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@darya_shim, очень очень 😄

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Конечно! Я планировала завершить ГВ к году, завершила по плану, я была просто в психозе от постоянных подсосов ночами и недосыпаний, но все равно это так душевно и так круто!!!!грустила!!!

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я тоже планировала к году, но немного пошло не по плану, ждала пока дочь перейдёт на один сон, что бы было легче убирать грудь.

Ну в итоге завершила в 1.3 плавно и легко.

На счёт душевно вы правы, это нереальная связь и чувство. Но думаю дальше было бы сложнее

Надеюсь опустит меня🙌

Нравится Ответить
marmelad_perm59
Елена·Мама сына (1 год)

Было)

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оба гв длиной в 2.5 года. Очень грустила.

младшая у меня до сих пор грустит. Все вспоминает, типа была маленькая и мама меня кормила

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (3 года)

Было. Я ревела. Да и все ещё не отошла от этого. Накатывает периодами

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо, радует что я не одна такая. Значит это нормально😊

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)

Было грустно, но последний месяц гв был адом из-за больной груди, завершили в 1.2 только потому что я устала терпеть боли, маммолог сказала завершишь пройдёт и реально грудь перестала почти сразу болеть и я всегда думала, да грустно но хотя бы грудь больше не болит

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне было весело, я пила винишко🤭🙈

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Гармоны)

У меня вторая неделя пошла без гв, и у меня наоборот чувство облегчения, наконец то этот ад кончился и ночью можно спать)

Не грустите, это важный этап в развитии ребёнка, в ваших отношениях.

Радуйтесь что теперь ночью можно спать нормально 😀

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

Возможно. Но мне всегда нравилось кормить грудью, единственный конечно минус был это ночные пробуждения. Щас конечно спим всю ночь, это радует. Ребёнку комфортно, не просит не ищет. Да и отлучение у нас произошло мягко, и давольно долго.

Вроде бы все хорошо, даже рада была, но сегодня что то меня накрыло.

Не думала я что это будет морально тяжело для меня 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Именно так, гАрмоны - они такие🤣

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

@bulochka04, 😊 спасибо. Будем ждать стабилизации.

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

@darya_shim мне предстоит тоже, может, тоже зашкалит в этот раз

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

@bulochka04, вот нам женщинам везёт конечно с этими гармонями 😁🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
valle
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня было с дочкой так. Грусть, тоска, слёзы

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот вот, не думала я что для меня это будет так душевно тяжело. Тоже лежу и слёзы 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить