Анна
honyanna
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки привет, посоветуйте хорошего детского пульмонолога🙏

1

Комментарии

valleriayu
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Dadi , недалеко от нас кажется) Динара Халелова

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ну я только Сердюк Оксана Петровна, в разгаре на Абая манаса принимает. С Детва я у неё наблюдаюсь, да и подруге помогла с ребенком

Нравится Ответить