Татьяна
best_mom
Татьяна·Мама сына-младенца

Добрый вечер!

Девочки, кажется начинаются зубы. Как облегчить ребёнку такой тяжелый период? Знаю, что есть какой-то гель, который облегчает. Как называется?

1

Комментарии

svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
lu_troitskaya
Мила Троицкая·Мама троих детей

Отличные капли дантинорм беби👍 а если вообще будет кошмар- крики, температура- свечи вибуркол вроде назначали нам.

Мази на долго не хватало... 5-10 срн и все...

читала ещё, что днём можно дать погрызть для прорезывания игрушки, в которых жидкость- предварительно подержав ее в морозилке пару минут. Но не пробовала)

Нравится Ответить
passiflora163
Виктория·Мама дочки-младенца

Пока только камистад беби, в аптечке Нурофен , но он на крайний случай, пока не пригодился

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына-младенца

Калгель

Нравится Ответить
helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (2 года)

Ли дент беби мазали. Если совсем плохо, то Нурофен давали

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

Камистад, нурофен если совсем плохо.

Нравится Ответить
nastisha89
настя·Мама дочки (1 год)

Все перепробовали камистад и нурофен только помогал

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Холисал, калгель, камистад (но он, наверное с года, не помню). Еще дантинорм, нурофен на ночь

Нравится Ответить
ivlieva
Кристина·Мама сына-младенца

Холисал помогал. Но его часто мазать нельзя, мы мазали только на сон, днём можно отвлечь

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (1 год)

Гель холисал, если не помогал, то нурофен давала

Нравится Ответить
katrin121022
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Калгель лучше

Нравится Ответить
svk63
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холисал🤞🏻

Нравится Ответить