Гермине
germine
Гермине·В ожидании первенца

Девочки, перед родами снимали маникюр педикюр ? 🙃

Комментарии

darapasenko31
Елена 0000000000·Мама троих детей

Снимала, но не потому что поругают или что-то ещё, просто знала что пару месяцев точно без вариантов. Педикюр сделала прям перед родами и все

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

Отлично, тоже думала под ноль что то нюдовое сделать )

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына-младенца

Нет.Сделала нюд на руках под ноль, на ногах ярко розовый педик 😃никто слова не сказал , рожала в 5 РД , при этом лежала ещё неделю до родов в патологии .

Нравится Ответить
aktrisa99
Елена·Мама дочки (1 год)

Перед родами сделала светлый маникюр

Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама двоих (младенец)

Да снимала

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Снимала.После рождения некогда было ходить на ногти

Нравится Ответить
evtalena
Алёна·В ожидании первенца

Я сделала маникюр и педикюр, ногти под ноль и покрыла прозрачным гелем. Так буду делать до родов.

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей

Не снимала)

Нравится Ответить
dashuliti_
Дашулити ·В ожидании первенца

Сняла все не могу нарадоваться ))

Нравится Ответить
mama_belo4ka
Лана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
savianna
Savianna·Мама троих детей

Нет не снимала

Нравится Ответить
romanova_nastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, снимала

Нравится Ответить
gogichaevamari078
Мария·Мама дочки-младенца

Педикюр был, а вот ногти сняла))

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына-младенца

Только руки, на ногах не убирала

Нравится Ответить
kryukova.newborn

Вообще считается, что лучше снять, хотя бы 1 палец. В случае экстренного вмешательства на палец цепляют датчики, которые с маникюром могут не работать, я слышала такую версию.

Нравится Ответить
olisia80
Олеся·Мама троих детей

Датчики будут работать, просто если будет цветное покрытие и в случае плохого с женщиной по ногтям смотрят чтоб не синели😫я пошла на КС зафигачила коррекцию ещё яркую🤦‍♀️ врач конечно сделал замечание но прокесарил😊

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

@olisia80, нет ну яркий я не собираюсь делать 😄 ближе к прозрачному буду делать

Нравится Ответить