сюзанна
suzannayu
сюзанна·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Чтобы всем было удобно )

Ну и глазу приятно!🤍🙌🏻🌸

1

Комментарии

rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё бы описание, что такое кули, компоте, конфи, дакуаз, кремю и прочие странные слова. 🙈🤣🤣🤣

Нравится Ответить
suzannayu
сюзанна·Мама сына (3 года)

Хахахах класс😂😂

Об этом уже в личных сообщениях)

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (4 года, 4 года)

Точно- точно!😁

Нравится Ответить