Оксана
oksana3399
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кому каталка-сортер нужна девчачья? Микрофон на батарейках, поёт. Состояние новой! Берегла для второго ребёнка, а у нас мальчик теперь будет))) Забирать в районе Космопорта, Гастелло 42. За 1000 р

1

Комментарии

sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Автор , не загоняйтесь пожалуйста . Оставьте сыночку , им вообще все равно розовый , зелёный ... поёт и ладно , да и нужен он не так много , и надоест и перерастёт . У меня вообще гулял как то в жёлтом комбезе с красной клубникой 😆 ни кто в девочку не превратился пережили все как-то .

Нравится Ответить
oksana3399
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, я же не спрашиваю совета оставить для мальчика или нет🙂 Вещь хорошая, но мне не нужна - это факт. Может кому-то нужно, возьмут)

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@oksana3399, ок . Делайте как хотите , и правда ! На авито продавайте

Нравится Ответить
prilukova.kv
кристина·Мама дочки (1 год)

Я б тоже оставила)))

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

Я бы тоже оставила ☺️

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

Ой, мы с вами соседи 😁

Нравится Ответить
oksana3399
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@melkaya63, 😊

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Оставьте мальчику, какая разница какой цвет, дома же будет играть

Нравится Ответить
oksana3399
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не, муж меня точно не поймёт) да и я не хочу откровенно розовые вещи пацану оставлять, и так почти всё по наследству ему переходит - кроватка, коляска...

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама двоих (младенец)

@oksana3399 ой, да ладно)), это же не одежда. Я вон, дочке куклы покупаю, а она с сыном машины катает). Ходунки от сына голубые, она к ним не подходит. Им сейчас не цвет интересен, а что поёт, светит))

Нравится Ответить