Ольга Бауэр
olgabauer
Ольга Бауэр·Мама сына (2 года)

Девчата, кто живёт в Кудрово, есть какой нибудь мамский чатик в вк?!))

Комментарии

nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вы в Кудрово переехали?)

Нравится Ответить
olgabauer
Ольга Бауэр·Мама сына (2 года)

Да)

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама дочки (3 года)

Есть чат мам невского района если вам актуально

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить