Маман
mama_queen
Маман ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки,привет!

Вопрос такой. Скорее опрос)

Вот у вас юбилей. Муж вам говорит, выбирай себе подарок)

Чтобы ВЫ выбрали в подарок?!

Комментарии

baler01
baler·Мама сына (1 год)

Паровую швабру 😀

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (3 года)

Украшение)

Нравится Ответить
jullii.54
Juli·Мама дочки (2 года)

Скоро тоже юбилей, хочу Часы Apple Watch

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (8 лет)

Кресло массажное

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (8 лет)

Я себе заказала электропианино. А так, кроме путешествий вообще подарки никакие не хочется

Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (3 года)

Часы

Телефон

Сумка или кошелёк фирменные

Что-то для укладки: фен, утюжок

Курсы какие-то

Абонемент куда-то

Дорогая хорошая уходовая косметика

Путешествие

Что-то из одежды

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама двоих (младенец)

Золото всегда актуально 🙌🏻

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Золото 😊 никогда не пропадёт 😂

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Та же беда. Абсолютно ничего в голову не идёт. По сумкам не фанат, украшения уже года 4 не ношу ничего, кроме постоянных сережек. Даже обручалка где-то лежит. Путешествие - да как то некуда и некогда и дети. Поэтому наверное как всегда ничего. Вот реально ничего не хочу.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

В зависимости от суммы

Нравится Ответить
zaika.kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Путешествие, распошивалку, швейные курсы, 100500 тканей 😁

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (3 года)

Лимит какой?

Я просила драгоценности. Сама выбрала и купила )

Путешествие - всегда отлично.

Часы, если любите.

Я вот фен Дайсон сегодня записала в список подарков 😁

А вообще разбег огромный: от сумки до машины - все зависит от возможностей.

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Машина,квартира,драгоценности есть) путешествие это классно,но вот с нашей обстановкой(

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (3 года)

@mama_queen, есть же у вас увлечения?

Я обожаю сумки. Стоят дорого, постоянно есть то, что хочется купить. Я бы прям обрадовалась сумочке )

Часы не могут быть лишними.

А с путешествием - какая обстановка? Ну, по Европе не поедешь, а Рощу хутор или в Сочи в какой-нибудь классный отель вполне можно.

Или Москва? Питер?

Мы вот неделю назад в Москву ездили - это ж кайф )

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·В ожидании первенца

Смотря какая сумма 🤪

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Для меня всегда путешествие лучший подарок.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет)

Закатила вечеринку. Всех друзей и родных пригласила. Веселились, танцевали, пили. Все уже шестой год вспоминают как хорошо гульнули тогда))

Нравится Ответить
sim.dim
Сима ·В ожидании первенца

Драгоценность 🤗 всегда актуально же и память такая 💍👑

Нравится Ответить