Здравствуйте девочки! Подключилась только к приложению, хотела у вас спросить кто рожал в центре материнства и в жд? У меня стоит выбор, не могу определиться. И можете посоветовать врачей акушеров. Буду благодарна очень

1

Комментарии

foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

В цмид мне не нравится, что оплата по факту🥴

Нравится Ответить
suleimenova_assel

@limon01, уже договорились с врачом? У какого будете рожать?

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

@suleimenova_assel, нет еще, я не буду выбирать врача, с выбором врача слишком дорого выходит. Думаю, там все хорошие врачи

Нравится Ответить
suleimenova_assel

@limon01, понятно, спасибо большое

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я рожала в материнстве по квоте. Боже это был рай. У меня было плановое кс и я была в очень тяжёлом состояние, когда после операции мне стало плохо и меня увезли в реанимацию мою маму положили ухаживать за малышом. Мы даже не просили,они сами сказали. Когда меня уже перевели в отделение нам дали пустую палату , там была только мама,я и пупс. Беременность у меня была тяжёлая по этому я лежала в разных больницах и условия самые лучшие именно в материнстве. Персонал все очень вежливые и приветливые. Было это 2,5 года назад.

Нравится Ответить
suleimenova_assel

А у кого вы рожали? Просто в жд чисто из за врача Зайтуна Х.про неё прям супер отзывы

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@suleimenova_assel у меня было КС и честно я не помню врача, но там все специалисты профессионалы. У меня тетка рожала в ЖД в том же месяце что и я в материнстве и условия были крайне разные, хотя она рожала платно, а я бесплатно

Нравится Ответить
suleimenova_assel

@karinats, аа хорошо спасибо за ответ

Нравится Ответить
mmkllllllllllll

Цмид однозначно лучше

Нравится Ответить
mmkllllllllllll

@suleimenova_assel, Врач Кенжегуль отчество не помню , акушерка Шынар Бекетовна 👍

Нравится Ответить
mmkllllllllllll

@suleimenova_assel, лично по моему опыту могу сказать что большинство зависит от акушерки , она вам помогает

Нравится Ответить
suleimenova_assel

@mmkllllllllllll, а вообще договариваются с акушером или врачом? ) я вообще не в понятии кто что )))

Нравится Ответить