Анастасия
nastiamega
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки хозяюшки,подскажите пожалуйста! Хочу поменять мебель в квартире,давно не меняла. Где мебель лучше Хофф или Икея? Интересует бюджетные варианты магазинов,т.к. пока кошелек не позволяет,а обновится хочется.

1

Комментарии

olyalyam
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Однозначно икеа

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В икеи качество лучше

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (2 года)

Я мебель беру в первом мебельном. Интернет-магазин. Диваны у них не очень, а вот корпусная отличная.

Нравится Ответить
annati222
Tatti·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

ИКЕА , там сборка легче , крепежи лучше.

Нравится Ответить