Акбота
akbota0004041
Акбота·Мама троих детей

Девочки у меня родился мальчик!!!!! Вес 3,140. Рост 52 см. Это просто маленькое чудо

23

Комментарии

altoshkin

Бауы берик болсын. Денсаулыктарыныз мыкты болсын.Отбасыныздын, елимиздин мактанышы болатын мыкты ер-азамат боп оссин.

Нравится Ответить
mishutka2020
Ai·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 растите здоровыми !

Нравится Ответить
akmaralasil2007
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю бауы берік болсын

Нравится Ответить
aigylaaa
mom boys💙·Мама двоих (младенец)

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить