Александра
kuznetcova.a89
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите ,может кто слышал отзывы о врачах-онкологах (рак молочной железы у знакомой), напишите фамилии или контакты если есть. Спасибо!!!!

Комментарии

infernalmadness
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кебало Дмитрий Иванович. Клиника Комрец на Мира

Нравится Ответить