Кристина
kristina_med
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, кто с Ишима?))) привезли ли уже зимнюю одежду и обувь?) а то что-то обстановка с COVID накаляется 😀хоть бы снова не закрыли

Комментарии

lebzakav
Алена·Мама дочки-младенца

Вайлбериз все равно будет работать 😉

Нравится Ответить