Раиса
raiskakiy
Раиса·Мама сына (3 года)

Господи!!! Наконец-то свершилось!🥳🎉🎊

ШЕВЕЛЕНИЯ!

Я их почувствовала, это 100% они) даже рукой немного чувствую. Два дня прислушивалась🤩🥰😊

И да! Нам подтвердили ДЕВОЧКУ♀️!!!!

Я так счастлива!💕💖👼🏻

38

Комментарии

eva.si
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Господи, хочу все как у вас 🤣 шевелений нет, я переживаю. И так хочу девочку, что даже на ужин боюсь идти

Нравится Ответить
raiskakiy
Раиса·Мама сына (3 года)

Буду держать за вас кулачки)))

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
anastasiia1515
Anastasiia·В ожидании первенца

Поздравляю! Супер! Сама помню как ждала шевелений и подтверждения пола на втором узи) 😇

Нравится Ответить
raiskakiy
Раиса·Мама сына (3 года)

Спасибо) как-то по другому осмысливаешь беременность, когда чувствуешь, что ты не одна)

Нравится Ответить
anastasiia1515
Anastasiia·В ожидании первенца

@raiskakiy, это да) мне до этого и приложения особо и поговорить не с кем было на эти темы.

Нравится Ответить
vitulya765

Поздравляю! 😊 это счастье 🌸

Нравится Ответить
anastasiia_k.
Анастасія Малиновська·Мама дочки (3 года)

Вітаю))) уявляю вашу радість , це дійсно щастя ))

Нравится Ответить
raiskakiy
Раиса·Мама сына (3 года)

Та, да)) так чекала... старший значно раніше дав про себе знати, а друге, кажуть, ще раніше. Але виявилося, що не зовсім так. Всьому свій час. Сподіваюся, вона просто спокійніше свого братика😄😊

Нравится Ответить
lipovetskaya_ya
Янина ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳 это чудесно 😍

Нравится Ответить
raiskakiy
Раиса·Мама сына (3 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить