Айнур
n.aiko-87
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Здравствуйте девочки! У кого есть образец 15 формы. Это справка которую надо сдать в Цон. У которых не было отчислений во время карантина

Комментарии

ainaz.93
Nazly ·В ожидании первенца

А что за справка ? У нас тоже был применён 0 коэффициент по налогам пол года во время чп ( я пока собираю доки в цон но об этой справке незнаю

Нравится Ответить
momofmiracles
❤️·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Что даёт коэффициент 0 если это был ИП?

Нравится Ответить
ainaz.93
Nazly ·Мама сына-младенца

@dma87, а разница есть тоо или ип? Коэффициент о даёт что ничего не платили за вас за это период чп

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
n.aiko-87
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Кажется эта. Как ее правильно заполнить?

Нравится Ответить