Мария
maria_sin
Мария·В ожидании первенца

Девочки, привет👋

Кто рожал у Шестакова во 2м роддоме?))

Что скажете о нем?)

#первыйпост

3

Комментарии

masha0338
Мария·Мама сына-младенца

Арндта не рассматриваете ? Мне он очень понравился

Нравится Ответить
maria_sin
Мария·В ожидании первенца

Сегодня первый раз о нем услышала) почитаю о нем сегодня. Вы у него рожали?)

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама сына-младенца

@pepsi520 да, оч понравился, спокойный, внимательный, все объясняет, почитайте о нем очень много отзывов , у меня много подруг у него рожали. Шестакова тоже хвалят

Нравится Ответить
e.alehina
Екатерина·Мама сына-младенца

Рожала у него, очень вежливый, спокойный. Но он нарасхват, у него много рожениц всегда. Я рожала параллельно с другой девочкой. На схватках заходил, на потугах был все время рядом. А вот после родов я вообще 1 раз его видела.

Нравится Ответить
uds
Удача ☘️ ·Мама дочки-младенца

Так же было

Но главное, роды прошли идеально))

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Меня полностью устроил, 2 раза рожала у него, проблем не было. Ночью приехал на роды. Мне ребёнка долго не отдавали, желтушка была, он приходил поддерживал меня. Лучше с ним встретиться и понять ваш это человек или нет.

Нравится Ответить
karoliwka

Хотела рожать у него. Но пообщавшись, поняла, что это не мой врач. Полностью протокольный.

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Приветствуем👋🏼

Кто-то им доволен, кто-то нет

Нравится Ответить