Марина
marinayurtaeva0201
Марина·Мама сына (1 год)

Для себя. Пост надежды)))

М. должны быть в пятницу-субботу. Тест позавчера пустой, вчера что-то просматривалось, сегодня слабо, но видно вторую полоску. Пусть это будет реагент, но всё равно ещё есть шанс. Тем более, что через неделю мы все собиремся за праздничным столом, на двухлетие нашего сына🥳. Очень хотелось бы сделать ему самый лучший подарок🧚...Небесная концелярия.....ну ты в курсе!)) 😉😄🤞

13

Комментарии

bursy777
Bursy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дай бог, чтобы у вас все получилось! Нам тоже через недельку 2 будет 😃

Нравится Ответить
marinayurtaeva0201
Марина·Мама сына (1 год)

Большое спасибо!!! Я так надеюсь)))🙏

Нравится Ответить
marinayurtaeva0201
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо всем за поддержку!!😘 Это очень важно в такие моменты! Вместе всегда легче всё переносить😊🤗

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

Тоже месячные завтра по календарю, тесты пустые, но симптомов м нет. Надежда ещё есть🙏😍❤️

Нравится Ответить
marinayurtaeva0201
Марина·Мама сына (1 год)

Рано или поздно, им придётся появится!!)))😁✊

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

@marinayurtaeva0201 🤔

Нравится Ответить
mesty87
Ольга·Мама сына-младенца

Пусть заветные полосочки ярчают! 💫

Нравится Ответить
kary_very

Пусть все будет так как вы этого хотите🤫

Нравится Ответить
issa0762121

Пусть случится чудо 🤎🙂

Нравится Ответить
marinayurtaeva0201
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо!! Это точно было бы чудом)) 😁

Нравится Ответить