al_love
·Мама двоих (младенец)

Девочки Ставрополь путинские были в этом месяце?

1

Комментарии

noar_firer
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне нет

Нравится Ответить
missis_danika
Danika·Мама дочки-младенца

@150585musya @nastyaaaa_k @mommy_to_sophie @vkusnay @noar_firer пришли кому?

Нравится Ответить
mama_in_cube
Дарья·Мама дочки (1 год)

@missis_danika в 14:44😁

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне тоже пришли

Нравится Ответить
150585musya
лиля·Мама дочки (1 год)

Пришли в обед

Нравится Ответить
noar_firer
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже ещё не пришли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
linka_d
Полина🕊️·Мама сына-младенца

И мне ещё не пришли 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_in_cube
Дарья·Мама дочки (1 год)

Жду до сих пор. Максимум 10 числа приходиди.

Нравится Ответить
missis_danika
Danika·Мама дочки-младенца

Кому-то пришли а кому-то нет, я вот жду еще

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Как я поняла кто из ставрополя ещё не кому не пришли, а кто из края тем пришли

Нравится Ответить
evgenia.k5

@nastyaaaa_k сестра в Изобильном, вчера получила

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
150585musya
лиля·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Мне позавчера пришли

Нравится Ответить
al_love
·Мама двоих (младенец)

Эм ну вы как бы с другого региона

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@al_love не увидела город что вы написали

Нравится Ответить