Лина
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто сдавал платно тест на ковид, для роддома? Где его сдать, чтобы мах быстро сделали? В евродон знаю експресс тест, но он не подходит 🤦‍♀️

Комментарии

alyona1912
Алёна ·Мама дочки-младенца

КВД на Баумана, 1570 рэ, до 11.00 часов если сдал мазок, то на следующий день готов результат

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мест не мало, но цена разная. Самая низкая в Водников-1день, 1450р. Сама вчера в Кдл сдала, 1900р, 3 дня. В других местах от 2 тысяч до 3 тысяч, сроки от 1 до 3 дн. Сдают только ПЦР(мазок со слизистых). Кровь только на антитела, т. Е. был ли вирус в организме или нет. Мазок показывает болезнь по факту, т. Е. На момент взятия мазка.

Нравится Ответить
karoliwka

Семья. Из носоглотки, результат тут же. 2700.

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

🔥 спасибо, то что нужно 🌹

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Водников больница

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки-младенца

В KDL и кровь можно сдать и мазок, делала там или 1 день или два и результат на почте готов

Нравится Ответить