Светик
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

Девочки какой специалист лучше для узи почек? Может кто то не понравился?)

Комментарии

kolesnikovakaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Из этих двух только Николова

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

скажите, по номеру телефона на который нужно звонить разговариваешь с кем? С узистом или регистратурой? Ато я поговорила с каким то хамлом

Нравится Ответить
kolesnikovakaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@madamlyseyko1982 скорее всего с ее ассистентом)) потому что Николова вполне приятный человек

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kolesnikovakaterina спасибо

Нравится Ответить