Вика
vikitoriya91
Вика·Мама сына (4 года)

Всем привет. Девочки кто во время беременности красил и подстригал волосы???

Верети ли вы в приметы или все это чухня.

1

Комментарии

malesina6
Мария ·В ожидании первенца

Не красила и не стриглась, тоже хочу отрастить свои волосы) брови только в путь красила))) приметы - это все бред бабок с деревень 😄🙈 волосы как и ногти. Что, их тоже не стричь? 😄 Так что это все не работает)

Нравится Ответить
shemelina25
Анастасия ·В ожидании первенца

Красилась белой безамиачной краской и стриглась))

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Я не стригла и не красила, но не потому что верю в приметы

Просто для меня это была возможность отрастить волосы, смыть старую краску)

Нравится Ответить
ab24
А·В ожидании первенца

Стриглась

Не верю в такое)

Нравится Ответить
vikkiw

Я красилась, но не стриглась

Нравится Ответить
a.i..k
А·В ожидании первенца

Крашу)

Нравится Ответить
aly_prvt
Алена·Мама сына-младенца

Красилась, стриглась

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·В ожидании первенца

Я вот покрасилась, краской которой до беременности красилась. Цвет темнее взялся, а седина не закрасилась почти 😅 обидно. Стричься тоже собираюсь. Не верю в такие приметы. Ногти тоже делаю.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я всегда крашусь и стригусь по необходимости

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·В ожидании первенца

Подстригаюсь каждый месяц, не верю в эти приметы

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·В ожидании первенца

Стригла в приметы не верю но не красила , потому что вредно

Нравится Ответить
platino12
Дождалась БУСИНКУ!!!·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Крашу волосы до сих пор, и и сама подстригаю

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не верю

Красилась и подстригалась

Нравится Ответить
tatochka91
T·Мама сына-младенца

Я стригла.В приметы не верю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я и осветляла и стригла

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Красилась, стриглась,маникюр и тд

Не верю в приметы

Нравится Ответить