Бема
bemusik
Бема·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня девочки, что можно подарить на день рождения , девочке лет 6-7.Чем щас детки этого возраста увлекаются??

2

Комментарии

camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Самокат👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿

Нравится Ответить
soul_soul_z

стильную спортивку, сумку бананку, набор карандашей, фломастеров сейчас есть такие крутые как раз где то 2000 стоят, детский набор шампуней кремов, именой альбом для фотографий

Нравится Ответить
bemusik
Бема·Мама двоих (младенец)

спасибо,щас посмотрю в инсте

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бюджет какой ???

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nargiza8 ей 7

Нравится Ответить
bemusik
Бема·Мама двоих (младенец)

@nargiza8 аа классно,у нашей девочки нет телефона

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bemusik спортивку стильную

Нравится Ответить