Анжелика
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Азитромицин фиг найдёшь.... 5 аптек проехала, нигде нет.... ☹️

Комментарии

angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

В аптеке 56 плюс он точно есть,на чкалова брала

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (2 года)

В живице на высотной купила сегодня, про запас... Дай бог не пригодится

Нравится Ответить
zzz55

Правильно его сейчас скупают не на шутку, назначают при ковид

Нравится Ответить
mam_zhenya
Женя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Позвоните в оренлек. Позавчера там брали

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На промыслова нет его, звонили

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

Вита , причём несколько производителей

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Завтра схожу туда, у нас как раз в мартышках есть эта аптека, спасибо

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Хз, я без проблем купила в аптеке возле дома...

Но дрищ с него жесть 🙄

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Ну все про запас берут вот и нету

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дешёвая аптека напротив мартышек, там очередь даже на улице была....

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет его там, и здравсити нет

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так его тоже нет..... Азитрокса... Мне надо бабушке собрать аптечку на всякий случай, чтоб все было... И в итоге в аптеках ничего нет практически... И очереди капец

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А азитрокс? Одно и то же

Нравится Ответить
vikamishenko3
Виктория·Мама сына (1 год)

Говорят такой вредный он стал сейчас.ну и да больше 3 дней нельзя.

Нравится Ответить