Надежда
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите куда можно обратиться к фтизиатру, кроме центра иммунопрофилактики и тубдиспансера? Нужна справка для сада.

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нас на металлистов отправили. Буквально сегодня ездила за справкой. Только перед справкой нам нужно было сделать рентген и диаскин тест. На основании хороших результатов нам дали справку. Ну и флюрография всех членов семьи от 14 лет, которые проживают с ребёнком.

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы с ребенком ездили?

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_oduvana первый раз да, сегодня уже без, так как результаты уже надо было просто показать

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterinagrigoreva1312, поняла, спасибо

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

На металлистов свободно с записью. Звонили и на след день записались, у каждого района свой врач.

Ого. Выше прочитала-да нам повезло по ходу😅

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это вам повезло. Нас через 2 недели записали 😕

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_oduvana, видимо от района зависит

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariya059, наверное

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Всех на металлистов отправляют

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маску обязательно!

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_oduvana ну если направления надо взять,то да

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuliya19862806, да у нас все готово. Нам просто справку сад

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_oduvana ну тем более можно и без ребенка

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на прошлой неделе и там и там брала справки

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_oduvana конечно отдельно,у каждого свой кабинет,по районам😁 просто надо звонить и узнавать часы приема

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuliya19862806, да уже записалась, запись на 2 недели вперёд правда

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_oduvana ну у них так,но хотя бы 2 недели ждать))) сейчас массово всем детишкам манту ставят в садах и школах,очереди огромные на Металлистов,поэтому лучше по записи

Нравится Ответить
yuliya19862806
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детские все районы сидят на Металлистов 9,а взрослые на Советской

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Насколько я поняла, что даже если принимают (в центре иммунопрофилактики, например), то такие справки не дают.

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там точно дают, в прошлом году брали. У нас анализы готовы, просто нужно заключение фтизиатра (хотя в анализах написано ОТРИЦАТЕЛЬНО, к фтизиатру идти все равно надо)

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mama_oduvana, буквально на днях был такой вопрос и я посоветовала ЦИП, а другая девушка в комментарии написала, что справку они не выдают такую. Где правда, не знаю.

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sunnyvictoria, странно

Нравится Ответить
arlena20
Елена·Мама троих детей

Они бывает принимают в поликлиниках по месту жительства. Надо в своих поликлиниках уточнять

Нравится Ответить
mama_oduvana
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо. Уточню

Нравится Ответить