Юлия
kostukulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра на Холодной горе. Мы недавно переехали и хотим перезаключить декларацию по месту, врачей совсем не знаем.

Комментарии

marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

Да,узнала у подруги,это 19 поликлиника на хол.горе филиал основное здание на центральном рынке,врач Дубова

Нравится Ответить
kostukulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

Мы во второй,мне не нравится,а подружка возле метро ( не помню номер) по стороне Роста есть детская поликлиника,так вот там получше специалисты

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

@tatiana.didenko экомед я знаю где,это не она

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@maryxa1650, я поняла, Вы наверное во второй, которая на Октябрьской стороне. А мы как раз в той, которая возле компаса, многие ее тоже второй называют, но это второй филиал 19 поликлиники

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

@tatiana.didenko да вы правы

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вяткина, она единственная нормальная в поликлинике

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kostukulia, правда не знаю, берет ли новых, так как все к ней хотят, даже с соседнего района. Потому что адекватных там нет больше

Нравится Ответить
kostukulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@tatiana.didenko А в какой она поликлинике? Ну да, сейчас у всех хороших врачей уже забито, но можно попробовать.

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kostukulia, во втором филиале 19 поликлиники, возле метро

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

Вы во второй поликлинике?

Нравится Ответить
kostukulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы пока не в какой поликлинике. 😀 Я ж так понимаю можно в любую, так что если посоветуете во 2, будем рады.

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

@kostukulia там у тех кто более- менее все забито я уже и фамилий сейчас не вспомню,мы стоим там но с серьезными вопросами ездим в частную в Мамин дом на холодной горе к Кяримовой Рушания - приятная женщина и внимательная .

Нравится Ответить
kostukulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@maryxa1650 Да, мы тоже ходим в Мамин дом, но к другому врачу, тоже очень нравится.

Нравится Ответить